X
» » Пол Робертс: американцы начинают осознавать, что Байден ведет Соединенные Штаты к смерти

Пол Робертс: американцы начинают осознавать, что Байден ведет Соединенные Штаты к смерти

15-08-2022, 15:58 Голосов: 0
Пол Робертс: американцы начинают осознавать, что Байден ведет Соединенные Штаты к смерти
В издании «Свободная пресса» приводится комментарий замминистра финансов по экономической политике в администрации Рональда Рейгана Пола Робертса по поводу желания генпрокурора США снять гиф «секретно» с ордера, данного на обыск поместья Дональда Трампа.

Как сообщает Ufanotes.ru, Робертс сказал, что, вероятно, не было никаких достаточных оснований для обыска.

«Может развернуться следующий сценарий. ФБР унесло из поместья Трампа несколько коробок с документами, к которым у них имелся предварительный доступ, но они ими не интересовались. После определения с характером подставы Дональда Трампа в один из данных ящиков будет подброшен документ, который будет использовать для обвинения экс-президента США. Затем в ордер будет внесено “достаточное основание”, которое оправдает вторжение в дом Трампа», — заявил Пол Робертс.

По его словам, целенаправленная дискредитация Дональда Трампа может раскрыть глаза американцам на политику действующих властей.

«Многие американцы уже пришли к осознанию этого. Если другие разумные граждане США смогут осознать, чтобы не «враги страны» поставили их в оборонительную позицию, а демократы и СМИ, которые более опасны, чем китайцы, русские и иранцы, то у страны есть шанс на восстановление», — подытожил Робертс.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует