X
» » СП: Зеленский пытается убедить Украину и Запад в том, что ВСУ скоро возьмут Херсон

СП: Зеленский пытается убедить Украину и Запад в том, что ВСУ скоро возьмут Херсон

9-08-2022, 06:08 Голосов: 0
СП: Зеленский пытается убедить Украину и Запад в том, что ВСУ скоро возьмут Херсон
Украинские военные хотят закрепиться на притоке Днепра - реке Ингулец. В это время Зеленский убеждает население своей страны, а также политиков из США и Европы о наступлении на Херсон.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Свободную прессу», в настоящее время российские миротворческие силы занимаются укреплением оборонительных рубежей на границе Херсонской области и Запорожья для защиты населённых пунктов от диверсий и атак силовиков Украины.

Херсон окружает вода, город располагается на северо-западном берегу Днепра и коммуницирует с прилегающими к ней территориями через 3 моста, включая Антоновский.

По словам обозревателя «СП» Константина Ольшанского, Владимир Зеленский действиями ВС Украины хочет убедить западных партнёров и свой народ в том, что Херсон будет вот-вот взят. На это указывают попытки украинской армии вывести из строя имеющиеся мосты.

Российские ВС предпринимают меры для предотвращения продвижения ВС Украины с северо-востока в Херсонскую область и ведут обстрелы позиций противника вдоль рубежей Херсонско-Днепропетровской и Херсонско-Николаевской областей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует