X
» » Полковник Жилин сообщил, как ВС РФ накажут ВСУ за обстрелы Донбасса минами ПФМ-1 «Лепесток»

Полковник Жилин сообщил, как ВС РФ накажут ВСУ за обстрелы Донбасса минами ПФМ-1 «Лепесток»

3-08-2022, 14:41 Голосов: 0
Полковник Жилин сообщил, как ВС РФ накажут ВСУ за обстрелы Донбасса минами ПФМ-1 «Лепесток»
ВС Украины не заботятся о мирных жителях Донбасса, поэтому используют мины «Лепесток».

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом военный обозреватель, полковник запаса Александр Жилин в разговоре с изданием «Политическая Экспертиза». По его словам, для доказательства использования Украиной «Лепестков» следует привлечь международных экспертов, дать им провести расследование.

«В конфликте на Украине участвует один из стратегических противников Америки и коллективного Запада — Россия. Вашингтон для очернения Москвы попробует обвинить её в гибели мирного населения и пленных», — завил Жилин.

Эксперт отметил, что РФ стоит заняться вопросом донесения информации до мирового сообщества, чтобы оно знало о происходящем на Донбассе.

«В конфликтах стратегической важности не может быть только 2 стороны. Как только участники начинают бороться, то в конфликт втягиваются другие страны, которые помогают поставками вооружений, используют различные силы и средства, осуществляют контроль за разрастанием конфликта, потерями и ухудшением экономики. Это стиль англосаксов. Следует проявлять здравомыслие и показывать миру преступления украинской стороны, чтобы потом Запад не обвинил в них Россию», — подытожил Жилин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует