X
» » Генштаб ВСУ осознает, что при ударах по Крымскому мосту ВС из РФ атакуют киевские переправы

Генштаб ВСУ осознает, что при ударах по Крымскому мосту ВС из РФ атакуют киевские переправы

29-07-2022, 20:01 Голосов: 0
Генштаб ВСУ осознает, что при ударах по Крымскому мосту ВС из РФ атакуют киевские переправы
Керченский мост, расположенный в Крыму, для ВСУ является целью №1. Данное мнение выразил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

Как сообщает Ufanotes.ru, генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко также назвал крымский мост первой мишенью в удобном случае. Пока что не настал нужный момент для Киева, объект находится под защитой.

Военных Украины сдерживает от немедленного удара лишь страх. По словам российского политолога Александра Асафова, анонсируемая атака является только медийной. Агрессивную повестку обязаны отрабатывать должностные лица, заявил эксперт в интервью «Свободной Прессе».

Асафов, оценивая возможности ВСУ, отрицает опасность для моста в Крыму. В Херсоне не удалось Антоновский мост даже при помощи американских РСЗО HIMARS.

Свою точку зрения высказал и военный политолог Александр Перенджиев. По его словам, если власти Украины допускают данные громкие заявления, то армия ВСУ находится не в лучшем состоянии.

«Истинная причина, по которой Украина не ударила по крымскому мосту – это ответ ВС РФ», - заявил Перенджиев.

Эксперт напомнил о принимаемых зеркальных мерах. Генштаб ВСУ в курсе, что «ответка» может разрушить любую из украинских переправ через Днепр.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует