X
» » Сатановский: удар ВС РФ по порту Одессы разрушил западню НАТО и Киева

Сатановский: удар ВС РФ по порту Одессы разрушил западню НАТО и Киева

27-07-2022, 12:38 Голосов: 0
Сатановский: удар ВС РФ по порту Одессы разрушил западню НАТО и Киева
Планы Украины и стран НАТО по созданию западни для России провалились после нанесения российскими силами удара по военной инфраструктуре в Одессе.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на эфир «Соловьев LIVE», эксперт в области политологии Евгений Сатановский рассказал о том, что Украина и страны НАТО строили западню для России. Но их планам не суждено было сбыться, так как российские военные нанесли удары по одесскому порту, ликвидировав военные украинские объекты.

Для нанесения удара российские силы использовали «Калибр». Под атаку попал склад с западными Harpoon и украинский корабль. Также удалось ликвидировать производственные мощности предприятия по ремонту и совершенствованию корабельного состава Украины. Специалист уверен, что это показала об отсутствии влияния «продуктовой сделки» на специальную операцию.

«Я очень рад одному обстоятельству: что «зерновая сделка», заключенная в Стамбуле, не остановила удар по складу ракет «Гарпун» и кораблю, на котором они туда пришли. Потому что в очередной раз напарываться на эти грабли – мол, давайте мы, пока не вывезем с Украины все зерно, остановим на 120 дней все военные действия. Ага. Уже останавливали. И чем это кончилось? Бучей!», - указал Сатановский.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует