X
» » Суздальцев проинформировал, что Украина и Запад готовят газовую провокацию против РФ

Суздальцев проинформировал, что Украина и Запад готовят газовую провокацию против РФ

22-07-2022, 13:39 Голосов: 0
Суздальцев проинформировал, что Украина и Запад готовят газовую провокацию против РФ
Москву обвинили в отсутствии поставок газа при противодействии таким поставкам Запада и Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, политолог и экономист Андрей Суздальцев рассказал о том, что Москву обвиняют в отсутствии поставок газа в другие страны. При этом не учитывается, что именно Запад и Украина не дают осуществлять такие поставки. Западные страны пытаются заставить Россию поставлять газ бесплатно в качестве контрибуции.

Специалист уверен, что России нужно уходить с западного рынка и работать в другом направлении. Некоторое время назад бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков высказал предложение конфисковать российский газ из транзитных трубопроводов.

«Если бы мы поставляли газ бесплатно в качестве контрибуции за проигранную Холодную войну, то это было бы понятно. Но тот факт, что мы хотим получать за свой газ деньги, вызывает возмущение в Европе. И такое же возмущение это вызывало на Украине. Мол, почему мы должны платить за российский газ, он должен поставляться даром. Нам надо готовиться к тому, что мы должны будем уйти с европейского рынка. Европа хочет бесплатно выдавливать у нас газ», - рассказал Суздальцев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует