X
» » Политолог Безпалько проинформировал граждан из РФ, почему нельзя распустить или изменить НАТО

Политолог Безпалько проинформировал граждан из РФ, почему нельзя распустить или изменить НАТО

21-07-2022, 07:39 Голосов: 0
Политолог Безпалько проинформировал граждан из РФ, почему нельзя распустить или изменить НАТО
Во главе ФРГ стоят элиты, воспитанные американцами со школьных времен, повлиять на их взгляды невозможно. Поэтому не получится изменить риторику НАТО.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом политолог Богдан Безпалько рассказал в интервью «Украина.ру». Ранее немецкие левые заявили, что поставки тяжёлого западного вооружения на Украину и подготовка военнослужащих Украины в европейских странах повышают риск перерастания конфликта на Украине в Третью мировую войну.

Почти две трети граждан Германии озабочены данной опасностью. Всё чаще в левых немецких кругах звучат заявления о возможном расформировании блока НАТО. Указывается, что на место блока должна прийти новая система коллективной безопасности, во главе угла которой должна стоять, кроме безопасности, и разоружение.

Данные заявления не могут воздействовать на решения немецкой элиты. По словам аналитика, невозможен роспуск НАТО, так как Североатлантический альянс является очень жёсткой структурой, которой руководят США, и она будет чрезмерно вооружаться.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует