X
» » Коротченко проинформировал, как прекратить обстрелы ВСУ из РСЗО HIMARS США

Коротченко проинформировал, как прекратить обстрелы ВСУ из РСЗО HIMARS США

13-07-2022, 16:00 Голосов: 0
Коротченко проинформировал, как прекратить обстрелы ВСУ из РСЗО HIMARS США
Мирное население Донбасса страдает от обстрелов со стороны Вооруженных сил, которые используют натовской вооружение.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, Вооруженные силы Украины используют поставленное в качестве военной помощи на Украину вооружение для обстрела мирного населения Донбасса. Так, применяются американские РСЗО HIMARS, гаубицы М777, французские самоходные гаубицы «Цезарь». В Новой Каховке от ударов ВСУ погибло семь человек, более 60 были сильно ранены.

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко высказал мнение о возможных мерах для предотвращения повторных обстрелов: «Я не раз говорил, что нужно нанести удары по железнодорожной инфраструктуре Украины. Нужно полностью парализовать железнодорожное сообщение.
Сделать невозможным переброску воинских частей и западного оружия на Украину. Разрушить мосты через Днепр так, чтобы их восстановление заняло как минимум полгода. С военной точки зрения это очевидно. Нужен полный паралич Украины. Западные лидеры не должны ездить в Киев, как на прогулку».

По его мнению, нужно уничтожить топливно-энергетических комплекс Украины, чтобы прекратить работу телевидения, интернета. При этом специалист уверен, что откладывание такого удара продлевает сроки специальной военной операции.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует