X
» » Казаков назвал 3 вероятных пути наступления ВС из РФ после освобождения Донбасса

Казаков назвал 3 вероятных пути наступления ВС из РФ после освобождения Донбасса

12-07-2022, 19:21 Голосов: 0
Казаков назвал 3 вероятных пути наступления ВС из РФ после освобождения Донбасса
Союзными силами взломана почти вся оборона ВСУ, построенная за 8 лет на Донбассе. Российские военные выходят на последнюю линию обороны Славянск - Краматорск - Дружковка - Константиновка - Авдеевка.

Как сообщает Ufanotes.ru, после её взлома перед российскими военными откроется оперативный простор и 3 возможных направления удара. Об этом политолог Александр Казаков рассказал в интервью изданию «Военное обозрение».

Российские военные при поддержке НМ ДНР и ЛНР смогли взломать несколько линий обороны противника. Впереди осталась только последняя, после неё войска выйдут на оперативный простор. После этого будет принято решение о дальнейшем наступлении: Днепропетровск, Харьков или Николаев с Одессой.

По словам Казакова, Россия ударит на Одессу, там находится Приднестровье, а это слабое место. Российские военные не будут развивать наступление по иным направлениям без окончания операции на Донбассе.

«Моё личное мнение, мы не можем завершить данную кампанию без взятия Одессы и Николаева. Никто не знает, когда завершится освобождение Донбасса. Пока придётся взламывать последнюю линию обороны Славянск - Краматорск - Дружковка - Константиновка – Авдеевка. Это не будет быстро, лишние потери не нужны ни Москве, ни Донецку с Луганском», - подытожил Казаков.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует