X
» » Кедми: физическое уничтожение ВСУ является основной целью спецоперации ВС РФ на Украине

Кедми: физическое уничтожение ВСУ является основной целью спецоперации ВС РФ на Украине

12-07-2022, 15:46 Голосов: 0
Кедми: физическое уничтожение ВСУ является основной целью спецоперации ВС РФ на Украине
Основная цель Вооруженных сил России при проведении специальной военной операции вгоняет украинское командование в ужас.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на YouTube-канале «Вальдман-LINE», израильский военный эксперт Яков Кедми рассказал о главной российской цели в проводимой специальной военной операции. Его слова привели украинское командование в настоящий ужас.

«Россия в спецоперации в первую очередь не занимается взятием новых территорий, а уничтожает ВСУ. В настоящее время Россия проводит операцию ограниченными силами, темпы которой зависят только от Москвы, так как никто в мире не способен ей помешать», - высказал свое мнение Кедми.

Специалист уверен, что Россия выбрала такую тактику для сохранения личного состава армии: «Россия может действовать большими силами и занимать новые территории быстрее, но она будет терять больше людей. Поэтому Москва предпочитает действовать медленнее, но с меньшими потерями».

Физическое уничтожение Вооруженных сил Украины, по словам Кедми, является приоритетом Москвы. Поэтому Киеву регулярно предлагают просто сложить оружие для завершения операции. Захват новых территорий – это второстепенная цель.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует