X
» » Рожин проинформировал о возможных терактах на освобожденных территориях

Рожин проинформировал о возможных терактах на освобожденных территориях

11-07-2022, 22:00 Голосов: 0
Рожин проинформировал о возможных терактах на освобожденных территориях
Очередное покушение на главу Херсонской области Владимира Сальдо и убийство главы администрации посёлка Великий Бурлук Евгения Юнакова говорит о том, что теракты продолжатся на территориях, освобождённых российской коалицией.

Как сообщает Ufanotes.ru, ничего принципиально нового в тактике украинские боевики не показали, и с ними нужно бороться проверенными методами. Об этом эксперт центра военно-политической журналистики Борис Рожин написал в своем Телеграм-канале.

По словам специалиста, на освобождённых территориях следует налаживать нормальную жизнь, чтобы подорвать социальную базу украинского терроризма. Следует произвести усиление режима контртеррористической операции (КТО), с учетом опыта Кавказа и Сирии. В частности, можно создать истребительные батальоны с участием местных жителей.

СБУ и ГУР необходимо признать террористическими организациями со всеми вытекающими правовыми последствиями.

«Новые теракты несомненно будут, но это не повод прекращать заниматься необходимой деятельностью. Занимающимся работой по отлову украинских террористов на освобождённых территориях остается пожелать удачной охоты», - подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует