X
» » Активные боевые действия в районе Угледара, ВС из РФ продвигаются к дороге на Марьинку

Активные боевые действия в районе Угледара, ВС из РФ продвигаются к дороге на Марьинку

11-07-2022, 11:58 Голосов: 0
Активные боевые действия в районе Угледара, ВС из РФ продвигаются к дороге на Марьинку
Вооруженные силы Украины активизировались около населенного пункта Угледар в ДНР.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное обозрение, в городе Угледар была замещена активность украинских боевиков, где они оккупировали территорию. В то же время союзные войска продолжают продвижение по дороге Угледар-Марьинка. Марьинка еще находится под контролем киевского режима.

Именно нахождение в Угледаре и Марьинке позволяет украинским боевикам наносить удары по городам Донецкой Народной Республики. Россия сосредоточила на Угледарском направлении большое количество сил и средств для проведения противостояния противнику. Применяется не только артиллерия, но и реактивные системы залпового огня.

Киев, по своему обыкновению, не признает продвижение союзных войск по дороге Угледар-Марьинка. В случае, если российской стороне удастся перерезать украинскую транспортную артерию, произойдет рассечение группировки ВСУ на две части. Это приведет к полному уничтожению противника.

В настоящее время уничтожение украинских боевиков в Марьинке является приоритетом союзных войск, так как это позволит прекратить ежедневные обстрелы ДНР.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует