X
» » Джек Кин: На Украине сочли возможным к концу лета 2022 года отвоевать у РФ Крым

Джек Кин: На Украине сочли возможным к концу лета 2022 года отвоевать у РФ Крым

28-06-2022, 18:13 Голосов: 0
Джек Кин: На Украине сочли возможным к концу лета 2022 года отвоевать у РФ Крым
Американские аналитики полагают, что у Киева есть шанс не просто выиграть в специальной военной операции, но и даже вернуть Крым.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, специализированный институт по военному делу Америки предполагает, что у Украины есть все шансы не просто победить в сражении с Россией, но вернуть территорию Крыма. Основоположником таких мыслей является генерал в отставке Джек Кин.

Бывший начальник генерального штаба Америки полагает, что Киеву нужно собрать все свои силы и провести контратаку республиканского войска в одной точке. В таком случае можно будет осуществить прорыв и дойти до Крыма.

Но вот другие, более компетентные специалисты уверены, что такие заявления далеки от реальности и являются лишь несбыточными мечтами. Ввиду сильной разрозненности и разбитости украинских войск полагаться на военный и моральный дух уже поздно.

Киевские СМИ моментально ухватились за мысль Кина, распространяя пропаганду среди военных. А вот сам Зеленский уверен, что у Украины не хватит сил и вооружения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует