X
» » The National Interest: подлодки «Борей» ВМФ РФ могут превратить США в безлюдную пустыню

The National Interest: подлодки «Борей» ВМФ РФ могут превратить США в безлюдную пустыню

27-06-2022, 09:12 Голосов: 0
The National Interest: подлодки «Борей» ВМФ РФ могут превратить США в безлюдную пустыню
Цель атомных подводных лодок США «Борей» устрашающая: разрушать города врага, даже если другие ядерные силы будут ликвидированы при первом атомном ударе.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The National Interest, по словам автора статьи, Москва планирует при ядерном конфликте покончить с человечеством или же движется в этом направлении.

22 мая 2018 года подлодка «Юрий Долгорукий» выпустила 4 ракеты 12-метровой длины. Они пролетели над территорией всей России и приземлились на испытательном полигоне на полуострове Камчатка, примерно в 5,7 тыс. км от места старта.

У подводных кораблей, которые вооружены баллистическими ракетами, стоящих на вооружении у США, Франции, Китая, Индии и Великобритании, подлодки проекта «Борей» должны разрушать города противника лишь в крайнем случае. Это, вероятно, приведет к гибели человечества. Подлодка проекта «Борей» может превратить США в безлюдную пустыню.

Каждая из 16 ракет Р-30 «Булава» на субмарине несет 6 боеголовок индивидуального наведения эквивалентной массой 150 килотонн. Они разделяются и уничтожают отдельные цели. Одна подлодка проекта «Борей» может обрушить на населенные пункты и военные базы, находящиеся на расстоянии более 9 тыс. км, 72 атомные боеголовки, они по мощности разрушительной силы в 10 раз превосходят бомбу, которая была сброшена на Хиросиму.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует