X
» » Президент Украины Зеленский прекратил считать убитых на передовой своих военных

Президент Украины Зеленский прекратил считать убитых на передовой своих военных

16-06-2022, 12:41 Голосов: 0
Президент Украины Зеленский прекратил считать убитых на передовой своих военных
Владимир Зеленский пытается заставить Запад и Америку ускорить поставку вооружения, указывая на огромные ежедневные потери.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, украинские политики и президент Украины пытаются надавить на жалость, высказываясь об огромных потерях среди личного состава ВСУ. Целью является желание получить зарубежные поставки вооружения.

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр даже рискнула осудить страны НАТО, ведь они поставили всего 10% от того вооружения, которое просила Украина. И это не первый случай, когда украинские политики позволяют себе такие высказывания.

Запад сильно насторожен такими требованиями и негативно отзывается о действиях Украины. Бывший американский посол Украины Стивен Пайфер указал Зеленскому на то, что ему стоило бы не просить вооружение, а пойти на мирные переговоры, чтобы сократить гибель личного состава.

«Зеленскому придется принять несколько действительно трудных решений. Он должен, наконец, решить, на какие пойти территориальные уступки, чтобы они были приемлемы и для украинской общественности», - прокомментировал ситуацию Пайфер.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует