X
» » Михайлов проинформировал, что потери ВСУ составляют до 50 тысяч человек убитыми

Михайлов проинформировал, что потери ВСУ составляют до 50 тысяч человек убитыми

3-06-2022, 15:14 Голосов: 0
Михайлов проинформировал, что потери ВСУ составляют до 50 тысяч человек убитыми
Украинская армия потеряла большое количество солдат, которые участвовали в военных действия на территориях ЛНР, ДНР, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской областей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, генеральный директор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов рассказал, что в настоящее время Украина потеряла больше половины военных, участвовавших в боевых действиях.

«Украина не озвучивает свои реальные потери, но, по разным данным, они достигают от 40 до 50 тысяч человек. И сколько сверху еще раненых… А учитывая, что группировка на востоке Украины: на территории ЛНР, ДНР, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской областей, — была от 150 до 200 тысяч человек, то становится ясно, что как минимум половины точно уже нет», - рассказал Михайлов.

При этом Украина не публикует официальных данных об убитых и попавших в плен, хотя Владимир Зеленских обладает всеми реальными данными об обстоятельствах военных действий. По словам Зеленского, ежедневные потери составляют около 80 человек в сутки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует