X
» » Le Figaro: шансы Украины победить Россию сократились из-за превосходства ВС из РФ

Le Figaro: шансы Украины победить Россию сократились из-за превосходства ВС из РФ

31-05-2022, 14:22 Голосов: 0
Le Figaro: шансы Украины победить Россию сократились из-за превосходства ВС из РФ
Французское издание подтвердило успешность проведения операции на территории Донбасса российскими войсками.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Le Figaro, французское издание опубликовало статью, в которой оценило действия России на Донбассе. По мнению издательства, Россия успешно оценили несколько первых неудач и в настоящее время отлично ведет операцию, хотя и довольно медленно.

Издание отмечает, что Владимир Зеленский не сможет достичь своей цели и подтолкнуть российских военных к жестокости по отношению к мирному населению. Хотя и отмечается высокая мотивация и желание сражаться за свою страну у военных Украины, но итоговый результат пока не на лучшем уровне. отмечается и критичность ситуации на Донбассе, где Киев практически полностью потерял свой контроль.

««Войны непредсказуемы, и никто не может точно сказать, когда и как эта война закончится» — было видно, что Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, сказавший эти слова в четверг, из трусости подбирает слова с величайшей осторожностью. У него есть причины трусить… Теперь же военные наблюдатели прячутся за фразу «исход конфликта считается неопределенным»», - прокомментировал ситуацию автор зарубежной статьи.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует