X
» » Михайлов заявил, что ВС РФ необходимо наносить удары по Киеву

Михайлов заявил, что ВС РФ необходимо наносить удары по Киеву

30-04-2022, 19:49 Голосов: 1
Михайлов заявил, что ВС РФ необходимо наносить удары по Киеву
В нынешних условиях спецоперации ВС РФ нужно действовать более жёстко и атаковать центры принятия решений, находящиеся в Киеве.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом военный эксперт и политолог Евгений Михайлов рассказал в интервью телеканалу «360». По словам специалиста, на Западе привыкли к отсутствию ответа на продвижение НАТО в сторону Российской Федерации. Они привыкли к безнаказанности.

Некоторые военные эксперты давно утверждают, что уже пора ударить по центру принятия решений и другим управляющим структурам киевской власти.

«Вполне вероятно, что будут приняты данные решения. Мы слишком много церемонимся. Мы жалеем украинское население, бережем инфраструктуру, из-за этого гибнет больше военных России. Думаю, что настала пора более жёстких решений. Я скажу прямо: нужно бомбить Киев, а именно Генштаб, разведку и другие структуры. Уже хватит, поиграли», - заявил Михайлов.

По словам специалиста, противники наносят удары, самолеты проникают, а значит они не все уничтожены.

«Нужно добивать, пресекать всё это. Давно уже говорят, что нужно более масштабно разрушать инфраструктуру. Не нужно ничего жалеть, чтобы украинским военным не могли подвезти наёмников, военную технику или западные частные военные компании», - подытожил эксперт Михайлов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует