X
» » Михайлов: в Донбассе ВС РФ сформируют минимум 3 котла для ВС Украины

Михайлов: в Донбассе ВС РФ сформируют минимум 3 котла для ВС Украины

30-04-2022, 19:08 Голосов: 1
Михайлов: в Донбассе ВС РФ сформируют минимум 3 котла для ВС Украины
ВС Украины не жалеют мирное население страны, нанося удары по объектам, где в зоне поражения могут быть населённые пункты. В Донбассе планируется создать минимум 3 крупных котла, в которых могут оказаться главные группировки армии Украины и националистических батальонов.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом специалист по межнациональным конфликтам, политолог Евгений Михайлов рассказал в интервью телеканалу «360».

Ранее Минобороны в лице Игоря Конашенкова сообщало, что силы ПВО ВС из РФ сбили 18 беспилотников Украины, в том числе и Bayraktar TB2.

«Я думаю, что такое количество сбитых беспилотников говорит о том, что наши военные могут ловить все цели и уничтожать их. Войска РФ стали более активно сбивать авиатехнику ВСУ. В данном случае западная техника ни в коем разе не поможет Украине, сейчас стоит задача по уничтожению самых мощных вооруженных группировок», - заявил Михайлов.

По данным специалиста, при их уничтожении потеряется смысл помощи ВСУ.

«Я думаю, что украинцам сейчас не следует уповать на западную помощь. Она идёт мощным потоком. Планируется как минимум 3 котла, в которые попадут наиболее боеспособные части ВСУ и националистов в районе Донбасса», - подытожил специалист.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует