X
» » Ситников: во Львове создали штаб США для обучения ВСУ использованию оружия НАТО

Ситников: во Львове создали штаб США для обучения ВСУ использованию оружия НАТО

29-04-2022, 21:34 Голосов: 0
Ситников: во Львове создали штаб США для обучения ВСУ использованию оружия НАТО
На Украине телеграм-каналы сообщают о создании во Львове штаба США, в котором специалисты помогают генералам ВС Украины информацией, поступающей от БПЛА, разведывательных самолетов и спутников, которые кружат над Украиной.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, во Львове тайный штаб расположился в одном из коммуникационных зданий, в котором заняты до 50 американских граждан. Обозреватель издания Александр Ситников считает, что Пентагон взял под свое управление военные операции на территории Украины из-за неоднозначного положения дел на военных фронтах.

В Киеве начнут серьезные проверки иностранных наемников. Потому что точные прилеты российских ракет по военным объектам ВСУ часто связаны с прибытием новой партии «солдатов удачи». После окончания первого этапа спецоперации ситуация для Киева изменилась не в лучшую сторону, поэтому «шпиономания» в ВСУ достигла невиданных размеров. Есть и другая версия.

«Можно сказать, что США создали во Львове свой штаб, опасаясь, что вооружение НАТО будет опозорено неумелыми действиями ВС Украины. Важно понимать, что на полях боев противостоят инженерные школы российской и западной оборонки. От этого зависят сражения за будущие военные контракты», - полагает Ситников.

Во Львове открытие американского штаба может быть связано с опасением, что простые жители Украины окажутся не столь патриотичными. Тем более, что Запад начинает ставить на проигрыш украинских ВС, а Европа начала отменять льготы для украинских беженцев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует