X
» » Рената Литвинова осудила жюри «Золотой маски», которое проигнорировало Чулпан Хаматову

Рената Литвинова осудила жюри «Золотой маски», которое проигнорировало Чулпан Хаматову

21-04-2022, 15:05 Голосов: 0
Рената Литвинова осудила жюри «Золотой маски», которое проигнорировало Чулпан Хаматову
В Москве прошел фестиваль «Золотая маска», по итогам которого были награждены лучшие из лучших, но в этот список не попала Чулпан Хаматова, что сильно возмутило Ренату Литвинову.

Как сообщает Ufanotes.ru, на днях в столице России прошел фестиваль «Золотая маска», в котором приняли участие известные актеры и сценаристы. Но награды не удостоилась Чулпан Хаматова, что вызвало злость у Ренаты Литвиновой.

Сама Рената Литвинова покинула страну и проживает в Париже. Оттуда она и написала гневное сообщение в своем телеграмм-канале следующего содержания:

«Спектакль режиссера Алвиса Херманиса «Горбачев» (на сцене Театра наций) — не получил ничего на пресловутой «Золотой маске» — какая несправедливость и даже подлость — не давать «по указке» одним из лучших — и режиссеру и актерам — я говорю и о Чулпан и о Евгении Миронове — зачем тогда нужно все это сборище — собирать послушных прежде всего?»

Чулпан Хаматова, как и ее защитница, покинула страну и переехала в Латвию. Другие актеры не поддержали гнев Литвиновой, уточнив, что на премию претендовали куда более талантливые люди.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует