X
» » РИА Новости: КНР готовится к войне с США

РИА Новости: КНР готовится к войне с США

21-04-2022, 11:40 Голосов: 0
РИА Новости: КНР готовится к войне с США
Последние события на мировой арене не оставили равнодушной ни одну страну, а Китай даже готовится к третьей мировой войне. Активные подготовки ведутся всеми сферами государства.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, Китайская Народная Республика не питает иллюзий относительно намерений Соединенных Штатов Америки. Недавние события не оставляют сомнений о необходимости принятия активных мер.

Китайские специалисты уже не раз отмечали, что действия Вашингтона не могут остаться без ответной реакции. Использование Америкой Украины для разжигания межнационального конфликта может затронуть и Тайвань. В КНР считают, что США уже давно намеревались начать активно предпринимать боевые действия на территории Украины, но руками других стран.

Серьезное недовольство на мировой арене и неконтролируемые действия Вашингтона могут привести к серьезным последствиям, поэтому Китай не желает быть застигнутым врасплох. Кроме того, американский представитель СМИ пишет: «Противостоять Китаю – значит победить Россию». Поэтому не удивительно, что Пекин принял меры по активной подготовке войск.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует