X
» » Уехавший в Израиль Андрей Макаревич прокомментировал отмену концертов «Машины времени» в России

Уехавший в Израиль Андрей Макаревич прокомментировал отмену концертов «Машины времени» в России

21-04-2022, 09:54 Голосов: 0
Уехавший в Израиль Андрей Макаревич прокомментировал отмену концертов «Машины времени» в России
Всем известный музыкант уже не будет выступать в России из-за запрета музыкальной группы «Машина времени» и нелестных отзывов о родной стране ее музыканта Андрея Макаревича.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на телеграмм-канал певца, артист рассказал, что первые запреты начались еще в конце семидесятых годов во времена СССР. В то время группа была на пике популярности, часто выступала в студенческих общежитиях и других неофициальных местах, но реальных концертов практически не было. И только к 80-м годам «Машина времени» смогла сыграть на большом концерте, но буквально через пару лет история повторилась, и коллектив был закрыт.

В современной России группа успешно гастролировала до 2014 года, после чего Макаревич уехал в Израиль. Из нового убежища певец очень нелестно отзывается о своих соотечественниках.

«Годика на полтора нас записали в «друзья хунты». Прошло и это. Я к тому, что, когда сегодня опять отменяют концерты. Могу только выразить сожаление нашим фанам, и напомнить — ничего нового. Давно живем. Будем жить дальше» - подытожил Макаревич.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует