X
» » Звёзды Украины прокомментировали 50-летний запрет на въезд в РФ

Звёзды Украины прокомментировали 50-летний запрет на въезд в РФ

21-04-2022, 06:03 Голосов: 0
Звёзды Украины прокомментировали 50-летний запрет на въезд в РФ
В Сети распространился документ, в котором перечислены украинские звезды, которым якобы запретили въезд в Россию. В нем значится 31 артист.

Как сообщает Ufanotes.ru, в данном списке, в частности, числятся Потап и Настя Каменских, Монатик, Иван Дорн, Светлана Лобода, Надя Дорофеева, Алан Бадоев и другие. Некоторые украинские звезды уже отреагировали на публикацию данного списка.

Так, Потап выложил фото с женой, и написал, почему установлен запрет на въезд в Россию лишь на 50 лет и попросил по 200 лет запрета каждому. По словам Потапа, для них гордость быть в данном списке.

Снявшаяся в трилогии «Последний богатырь» Людмила Сивацкая высказалась по поводу включения в список, выложив фото с фильтром, старящим лицо.

«Это я на съёмках продолжения «Гранда» в 2072 году. Наконец-то, впустили. Список видимо писался не очень образованными людьми, ибо меня зовут не Мила», - заявила Сивацкая.

Участница группы «Нервы» Женя Мильковская написала, что ей прилетела ещё одна медалька за отвагу. По её словам, это очередное доказательство правильности действий.

Иван Дорн лишь коротко написал, что список получился сочнее, чем Global 500, в который включаются 500 крупнейших компаний в мире.

Андрей Бедняков, известный по телепроекту «Орёл и Решка», усмехнулся: «А я так хотел в Воронеж на лето!».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует