X
» » Аналитик Леонков: уничтожение мостов и железных дорог на Украине усложнит работу ВС РФ

Аналитик Леонков: уничтожение мостов и железных дорог на Украине усложнит работу ВС РФ

20-04-2022, 22:25 Голосов: 0
Аналитик Леонков: уничтожение мостов и железных дорог на Украине усложнит работу ВС РФ
Военный эксперт и аналитик Алексей Леонков сообщил, почему ВС РФ не препятствуют поступлениям в ВС Украины вооружения с Запада.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное дело, по мнению эксперта, для полного прекращения поставок оружия, войскам РФ потребуется выйти к границам стран НАТО. Это может обернуться для ВС России большими потерями.

Леонков дал комментарий на требование российских граждан полностью уничтожить транспортную инфраструктуру на Украине. Эксперт полагает, что это может навредить нашей армии.

«Если мы уничтожаем лишь дорогу или мост, то уничтожаем только артерию. ВСУ будут держать военную технику на противоположной стороне Днепра. Мы себе сами сделаем водную преграду Днепр и ту технику, которую бы мы уничтожили здесь, где у нас рядом огневые средства, придется уничтожать иными средствами, которые дальние», - заявил военный эксперт Алексей Леонков.

По словам Леонкова, одной из основных задач, стоящих перед ВС России, является уничтожение украинской оборонной промышленности. У Запада нет выбора, кроме как отправлять иностранную технику, для которой требуется длительная подготовка специалистов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует