X
» » Кнутов: России придется оголить часть направлений, чтобы защититься от украинских атак

Кнутов: России придется оголить часть направлений, чтобы защититься от украинских атак

4-04-2022, 09:38 Голосов: 0
Кнутов: России придется оголить часть направлений, чтобы защититься от украинских атак
В последнее время появилась острая необходимость обеспечить системами ПВО границу между Россией и Украиной. Подробнее об этом рассказал директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, к подобным выводам специалист пришел после того, как вертолеты ВСУ выпустили ракеты по Белгороду. Эксперт уверен, что России необходимо приложить максимум усилий, чтобы не допустить дальнейших провокаций со стороны Украины.

«Я предполагаю, что придется снимать какие-то комплексы с территории внутренних районов России, которые менее подвержены риску. Речь идет о средней полосе и Урале. Речь не идет о подразделениях, которые охраняют Севморпуть или Дальний Восток, где постоянно возникают провокации со стороны США и Японии. Флот НАТО и Британский флот тоже периодически совершают провокации. Возможно, это направление тоже надо усилить», - отметил Кнутов.

Специалист выразил надежду на то, что в скором времени спецоперация удачно завершится и Украина пример нейтралитет, полностью откажется от идеи заполучить ядерное оружие, и не будет угрожать безопасности Российской Федерации.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует