X
» » «Магнит» и «Пятерочка» приняли новое решение для всех граждан из РФ с 1 апреля 2022 года

«Магнит» и «Пятерочка» приняли новое решение для всех граждан из РФ с 1 апреля 2022 года

27-03-2022, 23:17 Голосов: 0
«Магнит» и «Пятерочка» приняли новое решение для всех граждан из РФ с 1 апреля 2022 года
Торговые сети «Магнит» и «Пятерочка» приняли новое решение, которое касается граждан в РФ. Компании запустят новые проекты для помощи людям с трудоустройством, сделав акценты на развитие бизнеса.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, в апреле сеть супермаркетов «Пятерочка» сделает акцент на ускоренное обучение сотрудников по принципу нового ведения бизнеса в магазинах. По этой программе каждый супермаркет будет представлять собой отдельный бизнес, в котором руководители будут действовать как владельцы собственного дела, находясь внутри большой компании.

Полномочия директоров торговых точек будут расширены, поскольку они смогут самостоятельно организовывать маркетинговую стратегию, определять для магазина доходную часть и т.д. В апреле так будут работать 150 магазинов сети, а к осени их число увеличится до одной тысячи.

Также «Пятерочка» и сеть универсамов «Магнит» сообщили о готовности предоставить рабочие места гражданам, лишившимся работы из-за приостановки деятельности компаний в РФ. Помимо этого, на работу приглашаются беженцы, которые смогут получить должности продавца, оператора склада, администратора или водителя. Также предлагаются должности директоров торговых точек и товароведов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует