X
» » Радий Хабиров показал свой выходной в компании премьер-министра

Радий Хабиров показал свой выходной в компании премьер-министра

14-03-2022, 06:54 Голосов: 0
Радий Хабиров показал свой выходной в компании премьер-министра
Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал видео, на котором продемонстрировал, как именно проходит его выходной день.

Как сообщает Ufanotes.ru, глава региона 13 марта выложил видеоролик, на котором от традиционно готовит плов, однако в этот раз он занимался этим в компании премьер-министра Андрея Назарова.

«Вот, это плов, можете посмотреть, мы его хорошо готовим. Сегодня даже такая честь – премьер-министр нам поможет. Мы это не съедаем нашей семьей, у меня маленькая семья, но я всем раздаю», - сказал Хабиров.

Руководитель также сообщил, что регион готов принять вызов санкциям и справится со всеми проблемами. На следующей неделе должна состояться встреча с «Ростехом». Кроме того на территории республики запланировано строительство социальных объектов и школ.

«Самое главное другое – мы полны сил, полны воли, полны особого уважения к нашему президенту и нашей стране. И на следующей неделе у нас большое совещание с «Ростехом», где мы посмотрим, как наши девять крупнейших предприятий будут жить в условиях санкций. Мы точно говорим, что будем хорошо жить. Это время, когда мы все должны быть вместе. Вот все вместе, просто обнявшись, и большой дружной семьей. А Башкортостан - это всегда часть России, самая боевая и самая хорошая», - подытожил глава региона.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует