X
» » «Сбер» ввёл новый порядок снятия наличных для всех граждан в РФ с 25 февраля 2022 года

«Сбер» ввёл новый порядок снятия наличных для всех граждан в РФ с 25 февраля 2022 года

25-02-2022, 15:49 Голосов: 0
«Сбер» ввёл новый порядок снятия наличных для всех граждан в РФ с 25 февраля 2022 года
Сбербанк рассказал о новых правилах касаемо снятия наличных средств с банковских карт. По словам специалистов, теперь это сделать будет гораздо проще.

Как сообщает Ufanotes.ru, о всех новшествах пользователям рассказали в приложении «Сбербанк Онлайн». Все владельцы банковских карт получили сообщение с заголовком «Снимаем наличные без карты».

Согласно новым правилам держатели пластикового носителя теперь смогут снимать наличные деньги со счета без карты. В том случае если человек забыл карту дома или она отсутствует у него в нужный момент, то он все равно сможет снять необходимую сумму.

Для того чтобы осуществить операцию, достаточно подойти к банкомату, который имеет новую функцию, и открыть приложение «Сбербанк Онлайн» с мобильного устройства. В банкомате следует выбрать колонку снятие средств через приложение, далее нужно отсканировать QR-код. Теперь останется только ввести необходимую сумму и номер карты, с которой требуется снять наличные.

В отделении банка отметили, что данный метод снятия денег является не только удобным, но и экологичным. В данном случае бумажный чек не выдается, а отчет о проделанной операции будет доступен в разделе «История».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует