X
» » Граждан в РФ предупредили о неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХ в марте 2022 года

Граждан в РФ предупредили о неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХ в марте 2022 года

21-02-2022, 06:12 Голосов: 0
Граждан в РФ предупредили о неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХ в марте 2022 года
В России гражданам предупредили о неприятном сюрпризе, который появится в квитанциях на оплату ЖКХ в марте. Многие люди в результате данного изменения заплатят больше.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, речь идет о такой коммунальной услуге, как отопление. Оно занимает значительную часть в структуре расходов россиян, но в марте многим гражданам придется заплатить больше, чем обычно.

Как пояснили представители ресурсных организаций, во многих регионах страны поставщики тепла планируют перерасчет сумм, которые нужно будет заплатить потребителям. Так как во многих субъектах Российской Федерации зима была холодной, а отопительный сезон начался рано.

В связи с этим ранее выставленные гражданам счета за отопление за зимние месяцы оказались не совсем корректными. Компании хотят произвести перерасчет услуги, это непременно отразится на суммах в квитанциях. Некоторые граждане в результате данной процедуры получат обратно часть денежных средств на свои счета, но большинство людей получит новые повышенные суммы.

Данные изменения в плате затронут лишь дома, в которых стоит общедомовой прибор учета тепла.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует