X
» » Для граждан в РФ с деньгами на карте Сбербанка вводится 3 новых правила с 13 февраля 2022 года

Для граждан в РФ с деньгами на карте Сбербанка вводится 3 новых правила с 13 февраля 2022 года

11-02-2022, 23:18 Голосов: 0
Для граждан в РФ с деньгами на карте Сбербанка вводится 3 новых правила с 13 февраля 2022 года
Пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» ожидает несколько сюрпризов в ближайшие дни. Гражданам в РФ сообщили о новых сервисах, которые появятся при обновлении приложения версии 12.13.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, в Сбербанке отметили, что для владельцев банковских карт будут доступны новые возможности. Так, специалисты заявили, что держатели пластиковой карты от Сбера смогут проверять операции своих близких людей.

«Новая функция работает следующим образом: ваш родственник переводит Вам деньги, а Вы получаете уведомление и имеете возможность отклонить перевод, если подозреваете, что совершается мошенничество», - отметили специалисты. Подключить данную функцию возможно в настройках раздела «Безопасность». Услуга до 31 мая будет бесплатна, а затем обойдется в 90 рублей в месяц.

Помимо этого, сейчас предоставилась возможность снятия наличных без банковской карты. Для этого необходимо отсканировать QR-код на экране банкомата, затем открыть «Сбербанк Онлайн». В конце потребуется ввести необходимую сумму и забрать деньги из устройства.

В мобильном приложении теперь возможно будет оформить договоры. Так, если человеку понадобится перевести задаток за квартиру или дать в долг, то это можно будет сделать официально, договор можно оформить в «Сбербанк Онлайн».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует