X
» » Express: В NHS перечислили три ранних признака рака лёгких у человека

Express: В NHS перечислили три ранних признака рака лёгких у человека

5-11-2021, 16:44 Голосов: 0
Express: В NHS перечислили три ранних признака рака лёгких у человека
Специалисты утверждают, что есть ранние признаки рака легких, которые не так очевидны, как затрудненное дыхание и постоянный кашель.

Как сообщает Ufanotes.ru, рак легких – это одно из самых серьезных онкологических заболеваний, которое часто может распространиться и на другие части тела.

Специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS) рассказали о том, что заболевающие этим раком люди сталкиваются с разными симптомами. Кроме того, существуют признаки заболевания, которые могут появляться на ранней стадии.

Эксперты рассказали следующее: «Ранними симптомами рака легких могут быть легкий кашель или одышка, в зависимости от того, какая часть легкого поражена. По мере развития опухоли эти симптомы могут становиться более серьезными, интенсивными».

Кроме того, онкологи рассказали о трех признаках рака легких, которые упускаются очень часто. Это появление отека на лице или шее, различные проблемы при глотании, например, затруднения с прохождением пищи, необычная боль при глотании. Также люди могут столкнуться с изменениями пальцев, у которых утолщаются кончики, а также выгибаются ногти.

Ранее мы сообщали о больных среди привитых от коронавируса.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует