X
» » ПФР сообщил пенсионерам России о новой выплате в размере 24 600 рублей со 2 ноября 2021 года

ПФР сообщил пенсионерам России о новой выплате в размере 24 600 рублей со 2 ноября 2021 года

2-11-2021, 07:55 Голосов: 0
ПФР сообщил пенсионерам России о новой выплате в размере 24 600 рублей со 2 ноября 2021 года
От Пенсионного фонда с начала ноября будет приходить новая денежная выплата. Эти средства будут поступать на счет россиян со второго ноября.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, специалисты ПФ рассказали, что эти средства начисляются в качестве надбавки пенсионерам определенных профессий. Это относится к членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации и отдельным категориям работников угольной промышленности.

Данной категории пенсионеров назначается надбавка к пенсии, размер которой постоянно меняется. Пересмотр суммы надбавки изменяется каждый квартал. С первого ноября пожилые граждане будут получать больше.

Так, например, летчики Камчатского края будут получать теперь по 24 583 рубля каждый месяц. Средства будут поступать в дополнение к фиксированной пенсии. Эксперты отметили, что размер выплаты исчисляется для каждого индивидуально. Прибавка зависит от выработанного стажа и заработка человека, от суммы страховых взносов. Данная доплата назначается пенсионеру пожизненно.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует