X
» » Мясников разъяснил резкий рост смертности от COVID-19 в РФ хаотичным лечением

Мясников разъяснил резкий рост смертности от COVID-19 в РФ хаотичным лечением

27-10-2021, 18:25 Голосов: 0
Мясников разъяснил резкий рост смертности от COVID-19 в РФ хаотичным лечением
Сейчас в России часто фиксируется резкий рост смертности от коронавируса. Александр Мясников рассказал, почему это происходит.

Как сообщает Ufanotes.ru, доктор Александр Мясников рассказал, почему в нашей стране резко выросла смертность среди заразившихся коронавирусом. Главная причина, по мнению эксперта, кроется в неправильном и бездумном лечении.

Мясников говорит, что коронавирус – это самопроходящее заболевание, которое нужно лечить дома. В больницу нужно ехать, если человек столкнулся с вирусной пневмонией.

Врач сказал следующее: «Лечение коронавирусной инфекции, как и любой другой, должно быть следующим. Когда повышена температура, ее нужно сбивать парацетамолом, обильным питьем, куриным бульончиком и постельным режимом. Точка. Все».

Мясникову удаль пронаблюдать, что каждый человек, который заболевал коронавирусом, точно принимает кроворазжижающие препараты, а они могут привести к кровоизлияниям. Кроме того, пациенты с коронавирусом часто принимают гормоны, которые должны приниматься в очень редких случаях. В назначениях же терапевтов часто есть один или два антибиотика.

Ранее мы сообщали о том, что Малышев обвинил непривитых граждан в ухудшении ситуации с коронавирусом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует