X
» » Лига защиты пациентов: «Начнём прививать детей от коронавируса COVID-19 — умрёт ещё больше»

Лига защиты пациентов: «Начнём прививать детей от коронавируса COVID-19 — умрёт ещё больше»

18-10-2021, 22:24 Голосов: 2
Лига защиты пациентов: «Начнём прививать детей от коронавируса COVID-19 — умрёт ещё больше»
Пока не будет доказана эффективность препарата, детей прививать нельзя. А детская смертность от коронавируса чаще всего связана с другими заболеваниями, утверждает президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ОСН, профессор, доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев поведал об особенностях вакцины от коронавируса для детей. Как он утверждает, количество антигена в детской вакцине меньше, однако защитная функция сохраняется. Главный предлог для начала вакцинации – это наличие летальных случаев у детей.

Александр Саверский утверждает, что о первых летальных случаях у детей начали говорить еще в прошлом году. Кроме того, чаще всего эти случаи связаны с тем, что коронавирус вызывал осложнения других заболеваний, которые приводили к смерти.

Также эксперт подчеркивает, что летальные случаи среди детей были с самого начала. От чего они умирали – это уже другая история.

Он говорит: «Мне пишут, что умер ребёнок с каким-то страшным синдромом, с которым дети полтора года живут, якобы от коронавируса. Серьёзно? Из-за этого мы сейчас привьём 30 миллионов детей? Кто-то ведь умрет из-за этой прививки».

Ранее мы сообщали о том, что фисташки снижают артериальное давление.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует