X
» » Врач Печковский пояснил, почему заболевают вакцинированные от коронавируса COVID-19

Врач Печковский пояснил, почему заболевают вакцинированные от коронавируса COVID-19

13-10-2021, 13:28 Голосов: 2
Врач Печковский пояснил, почему заболевают вакцинированные от коронавируса COVID-19
В России за последние недели обновлялся рекорд по числу заболевших коронавирусом COVID-19, а число жертв инфекции растёт каждый день. Из-за этого в регионах были введены COVID-ограничения и системы QR-кодов, а также продлили ноябрьские праздники на один день.

Как сообщает Ufanotes.ru, в настоящее время немало случаев, когда люди, прошедшие вакцинацию, заражаются. Молекулярный биолог, член президиума федерации лабораторной медицины РФ Евгений Печковский объяснил ОСН, почему люди заражаются ковидом даже после вакцинации.

«Вопрос заключается в том, как много среди данных «вакцинированных» и «переболевших» реально перенёсших заболевание или же получивших прививку? Известно, что сейчас некоторые люди покупают сертификаты о вакцинации в интернете, а другие не проверяют уровень антител после получения прививки. В связи с этим статистика о заболеваемости провакцинированных граждан очень лукавая. Никто не сознается, что купил сертификат», они прогоняются в базах, как поставившие прививку», - заявил Печковский.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует