X
» » В Минздраве РФ предложили сделать обязательной вакцинацию от коронавируса COVID-19 для детей

В Минздраве РФ предложили сделать обязательной вакцинацию от коронавируса COVID-19 для детей

21-09-2021, 23:44 Голосов: 0
В Минздраве РФ предложили сделать обязательной вакцинацию от коронавируса COVID-19 для детей
В нашей стране нужно ввести обязательную вакцинацию, даже для детей, утверждает президент Союза педиатров России, главный внештатный педиатр Министерства здравоохранения Александр Баранов.

Как сообщает Ufanotes.ru, специалист Баранов рассказал Москва 24 следующее: «У нас в стране в настоящее время добровольная вакцинопрофилактика. Мое мнение таково: я думаю, что, наверное, бывают определенные периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики необходимо обязательно отказываться. Я предполагаю, что та эпидемия коронавирусной инфекции, которая сейчас серьезно вредит здоровью людей по всей планете, вредит в том числе и детям. Так что, наверное, нам всем необходимо задуматься о том, чтобы вводить обязательную вакцинопрофилактику против коронавирусной инфекции , а также против коронавирусной инфекции у детей».

Александр Баранов утверждает, что в России в настоящее время «процветает антивакцинальное лобби», «на совести» которого «несколько сотен болезней детских, а также летальных исходов». Также специалист уточнил, что государству важно обратить на это лобби более пристальное внимание.

Ранее мы сообщали о том, что во время секса возникает три вида головной боли из-за низкого либидо.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует