X
» » Врач Ансельм Гитт хочет удалить привитых из статистики инфицирований коронавирусом COVID-19

Врач Ансельм Гитт хочет удалить привитых из статистики инфицирований коронавирусом COVID-19

30-08-2021, 14:57 Голосов: 0
Врач Ансельм Гитт хочет удалить привитых из статистики инфицирований коронавирусом COVID-19
Специалист из Германии Ансельм Гитт решил «поиграть» со статистикой по заражениям коронавирусом, чтобы хотя бы визуально увеличить показатели. В Германии этот метод вызвал волну негодования.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ИА «Красная весна», глава регистра коронавирусной инфекции в земле Рейнланд-Пфальц Ансельм Гитт рассказал о достаточно необычном методе «снижения» уровня заболеваемости коронавирусом. Эксперт советовал убрать из статистики случаи заражения среди тех людей, которые прошли вакцинацию до заболевания.

При этом инициатива медика по «улучшению» коронавирусных показателей на бумаге не получила поддержки в Германии. Немецкие журналисты сильно раскритиковали врача, подчеркнув, что сейчас статистикой просто «жонглируют». Также многих возмутило то, что Гитт считает полностью адекватным расчет коэффициента семидневной заболеваемости, не беря в учет случаи «прорыва вакцинации». Тогда все, кто сделал прививку, коронавирусом заболевали. Также эксперты подчеркнули, что часто стали фиксироваться случаи, когда вакцина просто не способна защищать людей от заражения коронавирусом. Таких случаев становится все больше и больше.

Ранее мы сообщали о том, что ежедневное употребление грецких орехов снижает уровень холестерина у человека.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует