X
» » Как можно облагородить участок с помощью техники Greenworks

Как можно облагородить участок с помощью техники Greenworks

14-07-2021, 13:32 Голосов: 4
Как можно облагородить участок с помощью техники Greenworks
В жаркие дни дачникам прежде всего нужно позаботиться о газоне. Но далеко не все знают секреты ухода за лужайкой. Как быстро и эффективно ухаживать за садом, чтобы это приносило только приятные эмоции?

Как сообщает Ufanotes.ru, cадовый триммер, пожалуй, один из самых необходимых инструментов на даче. Он мобилен, подходит для кошения узких дорожек и тех мест, где обычная газонокосилка не проедет. Но как и у любой задачи, у кошения триммером есть свои тонкость и не всем сразу удается понять их.

Самый большой страх при работе триммером — это разрыв лески, если вы наткнулись на камень, пенек, палки или приблизились к забору или фундаменту. Избежать этого очень просто: перед началом кошения внимательно осмотрите участок, соберите весь мусор, постарайтесь убрать камни и веточки. А вот рядом с теми предметами, которые не получилось убрать, стоит ставить минимальную скорость триммера. Тогда если леска и налетит на объект ущерб будет незначительным.

Как можно облагородить участок с помощью техники Greenworks

Если участок рельефный, следует косить вертикальными, а не горизонтальными движениями, чтобы длинная трава не накручивались на катушку. То есть водить триммером нужно вверх-вниз и постепенно продвигаться вперед. Если требуется скосить высокую траву, тогда очень осторожно раскачивайте триммер по U-образной дуге. Этот метод обеспечивает ровный срез и обезопасит вас от травмы во время работы.

Небольшой садовый триммер необходим на каждой даче, и с такой задачей легко справится аккумуляторная модель Greenworks G24LT28. Триммер избавляет от лишних хлопот и легко проникает в труднодоступные места за счет своего компактного размера. Мощный двигатель модели справится с высокой травой и с небольшим кустарником. Легкий вес, аккуратный дизайн и высокая производительность придутся по душе каждому дачнику и триммер быстро станет незаменимым инструментом для вашего сада. А для удобства работы инструмент оснащен телескопической штангой и регулируемой ручкой.

Одним из главных преимуществ техники Greenworks является мобильность, а также универсальностью: один и тот же аккумулятор можно использовать для всех устройств одной линейки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует