X
» » Теледоктор Мясников назвал ковид разминкой перед грядущими испытаниями

Теледоктор Мясников назвал ковид разминкой перед грядущими испытаниями

14-07-2021, 12:19 Голосов: 0
Теледоктор Мясников назвал ковид разминкой перед грядущими испытаниями
Известный врач страны Александр Мясников ответил на самые распространенные вопросы, касаемо коронавирусной инфекции. Специалист уверен, что вирус останется навсегда и мир должен искать новые пути борьбы с ним.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «АиФ», Мясников отметил, что вирус не стал агрессивнее, как думают многие. На сегодняшний день показатели смертности стали выше, но все же остались в прежнем ключе статистике.

Врач подчеркнул, что вирус стал более заразней и инкубационный период стал меньше, однако осложнений наблюдается больше. По мнению Мясникова, новые мутации появляются из-за людей, которые продолжают игнорировать прохождение вакцинации.

По мнению эксперта, коллективный иммунитет не нужен каждому человеку. Иммунитет должен быть персональным, а коллективный требуется тем, кто не может получить вакцину по состоянию здоровья.

Мясников не оставил без внимания и высказывание Билла Гейтса, который говорил о новой пандемии. На самом деле коронавирус является лишь разминкой перед испытаниями, которые ждут человечество впереди. Специалист уверен, что в ближайшем будущем человечество столкнётся с эпидемией гриппа с летальностью в 35 процентов, поэтому важно набраться опыта борьбы с пандемией.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует