X
» » В Сеть выложили качественное фото IPhone 13 Pro Max в четырёх новых цветах

В Сеть выложили качественное фото IPhone 13 Pro Max в четырёх новых цветах

13-07-2021, 16:39 Голосов: 0
В Сеть выложили качественное фото IPhone 13 Pro Max в четырёх новых цветах
В новой линейке смартфонов будут модели iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, а их изображения уже выложили в четырех новых цветах.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Gizmochina.com, теперь белый цвет смартфона называется Pearl, чёрный телефон получил название Matte Black. Также существует два оттенка золотого, такие телефоны получат названия Sunset Gold, а также Rose (Rose Gold).

Подчеркивается, что в будущей линейке смартфонов iPhone 13 только две модели, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, они будут иметь LTPO-панели, обладающие поддержкой частоты обновления изображения до 120 Гц. В то же время iPhone 13 и iPhone 13 mini будут иметь экраны в 60 Гц. Кроме того, старшие модели смартфона также получат лазерные дальномеры.

Все телефоны будут построены на базе однокристальной системы Apple A15 Bionic. Напомним читателям, что она производится TSMC, а в ее производстве применяется усовершенствованный 5-нм технический процессор. Также планируется, что все четыре модели нового iPhone 13 будут поддерживать постоянно включённый дисплей. Будет доступна запись видео в портретном режиме.

Ранее мы сообщали о том, что поломка экрана - первый признак скорой смерти смартфона.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует