X
» » Экс-глава разведки США «стал» президентом и высмеял падение Байдена

Экс-глава разведки США «стал» президентом и высмеял падение Байдена

21-03-2021, 14:28 Голосов: 0
Экс-глава разведки США «стал» президентом и высмеял падение Байдена
В США появился очередной лже-президент: на этот раз статус присвоили экс-главе национальной разведки США Ричарду Гренеллу.
Отставной разведчик «стал» президентом из-за ошибки в поисковой системе Google, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa. Об этом Гренелл написал в своем Instagram.
Попутно разведчик не упустил случая в очередной раз посмеяться над инцидентом с падением Байдена на трапе самолета. Сейчас сетевая ошибка исправлена, однако один из чиновников Белого дома успел выложить в сеть копию страницы с комментарием «еще не 1 апреля».
Сам Байден поспешил оправдаться и заявил, что впредь намерен «твердо стоять на ногах и уверенно двигаться вверх». Добавим: кадры падения Байдена при подъеме на борт номер один были выложены в сеть 19 марта. Хорошо видно, как президент США пытается непринужденно подняться по трапу самолета, трижды спотыкается и падает, затем салютует и скрывается в салоне.
Что до очередного «президента», то аналитики политической сферы предлагают подготовиться к появлению на горе Рамшор еще пары барельефов, если тенденция ошибок продолжится.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует