X
» » Водителям в РФ перечислили условия для возврата автомобиля в салон

Водителям в РФ перечислили условия для возврата автомобиля в салон

8-03-2021, 18:47 Голосов: 0
Водителям в РФ перечислили условия для возврата автомобиля в салон

Руководитель дилерского направления сети автосалонов Денис Решетников рассказал о том, как вернуть автомобиль в автосалон. Также автоэксперт перечислил условия возврата.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, автомобиль, как и любой другой товар можно вернуть в автосалон, но при этом следует соблюдать определенные правила. Кроме того вернуть можно и поддержанное авто, но сделать это будет сложнее.


Эксперт рассказал, что вернуть транспортное средство можно в течение полумесяца после оформления договора. Разрешены такие действия в том случае если водитель заметил технические неисправности связанные, например, с рулевым управлением или мотором. Запрещено возвращать машину, если не понравился цвет или марка.


Решетников заявил, что в течение 15 дней можно вернуть автомобиль, если обнаружены неисправности, которые требуют постоянного ремонта. Стоит отметить, что при возврате нужно заполнить все необходимые документы. Если этого не сделать, то водителя могут обвинить в неправильной эксплуатации.

Относительно поддержанных автомобилей стоит помнить, что для начала нужно доказать, что имеющиеся поломки были еще до покупки.




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует