X
» » 150 тысяч военнослужащих примут участие в проверке инициированной Владимиром Путиным

150 тысяч военнослужащих примут участие в проверке инициированной Владимиром Путиным

27-02-2014, 06:36 Голосов: 0
150 тысяч военнослужащих примут участие в проверке инициированной Владимиром Путиным
Около 150 тысяч личного состава различных родов и войск Вооруженных Сил, 90 самолетов, свыше 120 вертолетов, до 880 танков, 1200 единиц другой военной техники и до 80 кораблей.
Тем срочникам кому выпала возможность принять участия в проверке безусловно будет что вспомнить на «гражданке».

Вся мощь будет находиться в постоянном движении выполняя свои учебно-боевые задачи и отрабатывая взаимодействие между родами войск. Пройдут двусторонние тактические учения с соединениями и воинскими частями Северного и Балтийских флотов.

Министр обороны Шойгу ожидает от учений практической проверки способности вооруженных сил к выполнению самых сложных и масштабных задач которые поставит перед ними командование. «Быть в готовности к осуществлению бомбометания на незнакомых полигонах». «Все танки будут стрелять, вся авиация вылетит на боевое применение. На одном из полигонов будет отработана массовая высадка воздушного десанта с вертолетов».

В ведомстве подчеркивают, мероприятия по проверке и улучшению боевой готовности вооруженных сил идут своим чередом и никак не связанны с обстановкой в соседних государствах. Задача любых вооруженные сил - всегда находится в состоянии полной боевой готовности для защиты рубежей государства.





НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует