X
» » Thuvienpc: одаренные дети чаще рождаются у обладательниц первой группы крови

Thuvienpc: одаренные дети чаще рождаются у обладательниц первой группы крови

26-02-2024, 10:57 Голосов: 0
Thuvienpc: одаренные дети чаще рождаются у обладательниц первой группы крови
Уровень интеллекта у детей частично определяется генетическими факторами, в том числе группой крови матери.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Thuvienpc, исследование провели ученые из Центра детского здоровья Стэнфордского университета. Было установлено, что у женщин с первой группой крови чаще всего рождаются дети с более высоким уровнем IQ.

Это ученые объясняют тем, что шансы на зачатие у женщин с первой группой крови ниже, но если происходит зачатие, то материал для развития ребенка является «очень хорошим». При этом беременность требует более тщательной подготовки, это включает в себя правильное питание и здоровый образ жизни. Это оказывает положительное влияние на развитие ребенка.

Рожденные от матерей с 1-ой группой крови дети обычно имеют хорошее здоровье и более быстро развиваются, чем сверстники. У них иммунная система считается более совершенной, устойчивой к различного рода болезням. Они обладают различными талантами, в том числе творческими и интеллектуальными.

Специалисты подчеркивают, что главную роль в будущем успехе играет раннее стимулирование и всестороннее развитие ребенка.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует