X
» » Guardian: Психолог Олсен озвучил ключевой фактор частого секса

Guardian: Психолог Олсен озвучил ключевой фактор частого секса

8-01-2024, 17:42 Голосов: 0
Guardian: Психолог Олсен озвучил ключевой фактор частого секса
Стал известен фактор, который определяет интенсивность сексуальной жизни.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание The Guardian, исследование провел норвежский психолог Лукас Олсен. Он в ходе изучения 92 пар обнаружил, что длительность отношений играет главную роль в определении частоты половых актов.

По словам Олсена, частота половых актов в паре с течением времени уменьшается, особенно в случае длительных отношений. Испытуемые продолжали поддерживать активно заниматься сексом, если испытывали страсть и привлекательность друг к другу. Преданность, нежность и доверие, хоть и важны в отношениях, но не приводят к увеличению количества сексуальных контактов.

Отмечается, что женщины, которые не осуждают «случайные» связи, чаще занимаются сексом, даже будучи в долгосрочных отношениях. Психолог объясняет, что данные женщины более ясно разделяют романтику, секс и иные аспекты семейной жизни, что позволяет им поддерживать активную сексуальную жизнь даже в длительных отношениях.

Исследование Лукаса Олсена показало, что длительность отношений является главным фактором в определении частоты половых актов, женщины с менее консервативными взглядами более свободно выражают собственную сексуальность и наслаждаются интимной близостью независимо от долгосрочности отношений.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует