X
» » Phys.org: учеными создана математическая формула достижения оргазма

Phys.org: учеными создана математическая формула достижения оргазма

8-04-2023, 12:46 Голосов: 0
Phys.org: учеными создана математическая формула достижения оргазма
Выяснилось, что ученые создали первую математическую модель оргазма.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Phys.org, для анализа, объяснения и прогнозирования таких явлений, как поведение частиц и кровообращение, используются математические модели. Ученые из Великобритании обратили свое внимание на одну из основных человеческих функций - сексуальное поведение. Взяв за основу существующие модели производительности, математики использовали физиологические и психологические данные, собранные за десятилетия, чтобы рассчитать оптимальные условия для достижения оргазма. Пока что эта формула доступна только для мужчин.

Сексуальная реакция - это сложный процесс, который различается у мужчин и женщин. В данном исследовании авторы сосредоточились на мужчинах, поскольку сексуальная реакция не так сложна.

После изучения четырех стадий сексуальной реакции (возбуждение, застой, оргазм и разрешение) было установлено, что если психологическая стимуляция слишком сильна в начале цикла, то достичь оргазма сложно. На основе этих данных ученые вывели две формулы, одна для физиологических аспектов оргазма, другая - для психологических.

Константин Блюсс, один из авторов исследования, заявил, что полученные результаты можно подытожить фразой "Меньше думайте!"


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует