X
» » Давид Арахамия перечислил 4 условия возобновления мирных переговоров с Россией

Давид Арахамия перечислил 4 условия возобновления мирных переговоров с Россией

4-12-2022, 10:39 Голосов: 0
Давид Арахамия перечислил 4 условия возобновления мирных переговоров с Россией
Украина не пойдет на мирные переговоры с РФ даже при давлении со стороны стран Запада. Доказательством этого являются высказывания представителей режима, звучащие в последнее время.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное обозрение, глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия перечислил условия возобновления переговоров.

По словам депутата, для того чтобы Украина села за стол переговоров с РФ, нужно соблюсти 4 условия. Вывести российские войска с украинской территории, выплатить репарации, наказать военных преступников и сдать ядерное оружие. После выполнения данных пунктов, Киев готов возобновить переговоры с Россией и предоставить «гарантии безопасности».

После этого мы готовы сесть за стол переговоров и поговорить о гарантиях безопасности - заявил Арахамия.

Приводя данные «условия», в Киеве четко понимают, что РФ не пойдет на них ни при каких обстоятельствах, поэтому переговоров не будет. Это делается только для того, чтобы показать Западу, что Украина готова к диалогу с Россией и выдвигает свои условия, но Москва не идет на контакт. На Западе никого не интересует, что условия нереальные, поскольку важна готовность к переговорам.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует