X
» » Леонков: Удары ракетами ВС из РФ по тылу ВС Украины переломили ситуацию в зоне СВО

Леонков: Удары ракетами ВС из РФ по тылу ВС Украины переломили ситуацию в зоне СВО

25-11-2022, 18:22 Голосов: 0
Леонков: Удары ракетами ВС из РФ по тылу ВС Украины переломили ситуацию в зоне СВО
Массированные ракетные удары Вооруженных сил России по энергетическим объектам Украины помогли переломить ситуацию на фронте.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Московский комсомолец", проблемы с энергетикой помогли российской армии одержать важные локальные победы.

Газета приводит слова Алексея Леонкова, который заявил о снижении активности украинских войск после ракетных ударов. С его слов, проблемы в энергетике фактически парализовали логистику резервов по железной дороге.

Положительный эффект ударов также отметил автор телеграм-канала "Старше Эдды". С его слов, нарушенная логистика ВСУ облегчила российским солдатам взятие поселка Новоселовское.

Другой российский военкор Андрей Руденко рассказал об успехах российской армии на Lонецком направлении. В настоящее время идут бои за Марьинку, в которой украинские войска постепенно отступают. Также Руденко доложил о боях за село Опытное, где ВСУ совершили ряд безуспешных контрнаступлений.

Продвижение российских войск идет также в Первомайском и Водяном, рассказал Руденко. Также военкор отметил взятие ЧВК "Вагнер" перерабатывающего завода в Артемовске. Он объяснил, что подобные объекты стратегически важны, так как фактически выступают в роли крепости.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует