X
» » Депутат Госдумы РФ Шеремет выступил с предложением о переименовании Украины в Бандерштат

Депутат Госдумы РФ Шеремет выступил с предложением о переименовании Украины в Бандерштат

24-11-2022, 11:30 Голосов: 0
Депутат Госдумы РФ Шеремет выступил с предложением о переименовании Украины в Бандерштат
Депутат ГД РФ от Крыма Шеремет предложил переименовать Украину в американскую колонию Бандерштат.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, крымский депутат Михаил Шеремет предложил переименовать украинскую область в американскую колонию Бандерштат. На сайте офиса Владимира Зеленского появилась петиция с призывом переименовать Россию в Московию. В нем также предлагается заменить "Россия" на "Москва", а "Российская Федерация" на "Московская Федерация".

"Подобные петиции – очередные бредовые и глупые формы, через которые пытаются самовыражаться украинские националисты. Куда правильнее будет переименовать само государство Украина в американскую колонию Бандерштат", - сказал Шеремет.

По его словам, сегодня на Украине Степан Бандера, националист и пособник нацистов, почитается как культ. Украина стала рассадником нацизма и национализма. Американцы использовали его, чтобы подчинить себе мышление людей и управлять ими, как тряпичными куклами. США используют Украину и украинский народ для решения собственных проблем и собственного обогащения. Украина нужна США временно, и они легко откажутся от своих ненужных колоний, как только Украина перестанет приносить им дивиденды, подытожил депутат.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует